.

18 июня в 17:00 приглашаем маркетологов, бренд-менеджеров, контент-мейкеров и других участников digital индустрии на онлайн-митап ‘Яндекс.Дзен и другие контентные сервисы для брендов’ в рамках серии мероприятий ZOOMOUT by NewBiz.

Бизнес 16+

Контентные платформы Яндекса — Дзен, Кью и Коллекции — помогают брендам экологично решать задачи SEO, PR, маркетинга и становятся универсальными коммуникационными инструментами.

18 июня мы соберем представителей этих сервисов, а также рекламных агентств и брендов и узнаем, как они ведут каналы, ищут авторов, пишут статьи, настраивают рекламу, выбирают блогеров, попадают в топ выдачи Яндекса и повышают продажи.

Спикеры выступят в лаконичных форматах питч-сессий и интервью. Кроме того, наш интерактивный митап предполагает вовлечение каждого гостя в процесс происходящего «на сцене». Ваш опыт работы с платформой нам очень интересен, и мы будем рады передать вам микрофон в ходе мероприятия.

ПРОГРАММА

17.00 — 17.05
Welcome Time.

17.05 — 17.20
Контент сегодня. Тренды, инсайты, потребности аудитории.
Анастасия Каримова, NewBiz.

17.20 — 17.50
Контентные сервисы Яндекса глазами Яндекса.
Егор Хам, Яндекс.Дзен.
Галина Хатиашвили, Яндекс.Кью и Яндекс.Коллекции.

17.50 — 18.30
Какие задачи брендов решают сервисы Яндекса. Рассказывают партнеры NewBiz.
— Как анализировать инфополе бренда, и как Дзен и Кью помогают ему «попасть» в выдачу Яндекса. Ольга Калашникова, Semantex.
— Как создавать контент, который «зайдет». Поиск и работа с авторами, специфика создания контент-стратегии, прогнозирование продаж. Наталья Хлудова, Contactive.
— Работа с блогерами и инфлюэнсерами в Дзене и на других «текстовых» платформах. Андрей и Дарья Мигель, Migel Agency.

18.30 — 19.00
Public Talk с представителями брендов, которые ведут свои каналы на Яндекс. Дзене. У микрофона Билайн, Profi.ru, QIWI, Росбанк и многие другие.

До встречи 18 июня!

Поделиться:

1401 день назад
18 июня 2020, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов